Adjudication sur abonnement

Importante bague en platine à double anneau, les bordures serties de petits diamants, au centre un très beau motif orné d'un Toi et Moi en poire adossé d'une émeraude pesant environs 2 cts et d'un diamant pesant environ 2,3 cts
Poids brut : 10,3 g.